Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
Артикул:
010993
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
40x34x148
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
1 221 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
013584 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 24V 2X IP67 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.013584
821 п
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
313 п
2 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led lux
449 п
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456