Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
Артикул:
010993
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт