Герметичный блок питания ARPV-LV12035 (12V, 3A, 35W) для светодиодных лент 010996
Артикул:
010996
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12035 (12V, 3A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт
Макс. постоянный ток, А
3
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x26x148
Вес, кг
0.24
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
401 п
8020318 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led elite
466 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
8020336 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led elite
950 п
3 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led lux
675 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
812 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
8010306 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led standart
185 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240