Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
Артикул:
010998
Цена:932 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт