Герметичный блок питания ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W) для светодиодных лент 010999
Артикул:
010999
Цена:764 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
35Вт