Герметичный блок питания ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 011000
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Габаритные размеры, мм
42x34x162
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8010381 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led elite
737 п
02010048 Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
014678 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP 65 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов 2700-6500 , 014678
494 п
3 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led lux
675 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127