Герметичный блок питания ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 011000
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
42x34x162
Вес, кг
0.35
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
413 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437