Герметичный блок питания ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) для светодиодных лент 011009.
Артикул:
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
0.75
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x25x140
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464
770 п
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
80201150 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led standart
369 п
864 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
868 п
514 п
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
413 п
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034
637 п
8010408 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led standart
274 п
013529 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500. 013529
381 п
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418
646 п
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
1 037 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
08040027 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/30 led lux)30 светодиодов на метр, цветность светодиодов 2700-6000 08040027