Герметичный блок питания ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) для светодиодных лент 011009.
Артикул:
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
0.75
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x25x140
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
8020336 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led elite
950 п
437 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24035 (24V, 1.5A, 35W ) 010999 для светодиодных лент 437
764 п
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
968 п
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
1 037 п
8010477 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led elite
894 п
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
213 п
08020356 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020356
826 п
010595 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (5060, 150LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 6000. 010595
362 п
8010408 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led standart
274 п
08020122 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000..08020122
434 п
8010306 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led standart
185 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747
399 п
812 п
08020318 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020318