Герметичный блок питания ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) для светодиодных лент 011009.
Артикул:
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
0.75
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x25x140
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
149 п
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340
522 п
014693 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (5060, 150 LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3500-6000, 014693
494 п
8020318 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led elite
466 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
8010381 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led elite
737 п
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
218 п
011750 Герметичный блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) для светодиодных лент. 011750
239 п
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
8010464 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led standart
688 п
80101154 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/60 led standart
369 п
014770 Герметичный блок питания ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W) для светодиодных лент 014770
1 869 п
8010477 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led elite
894 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
525 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
369 п
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154