Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
Артикул:
011009
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
0.75
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x25x140
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
3 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led lux
675 п
8010477 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led elite
894 п
08020356 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020356
826 п
8020182 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led elite
1 091 п
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464
770 п
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
010993 Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
932 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
313 п
8010340 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led elite
466 п
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
525 п
8040027 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/30 led lux
485 п
8040013 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/60 led lux
269 п
466 п
542 п
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
413 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437