Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
Артикул:
011009
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
0.75
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x25x140
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
1 064 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
646 п
80201150 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led standart
369 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
013341 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (5060, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 013341