Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
Артикул:
011009
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
0.75
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
32x25x140
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80201179 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led elite
1 125 п
8040027 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/30 led lux
485 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
396 п
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418
646 п
5 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led lux
926 п
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
80203135 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led standart
514 п
014678 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP 65 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов 2700-6500 , 014678
494 п
80201177 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led elite
525 п
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
326 п
577 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109
575 п
8010437 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led elite
577 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
213 п
010998 Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
932 п
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
413 п
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112