Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
Артикул:
011012
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
130х25х21
Вес, кг
0.14
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
013520 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 24V 2X IP 67 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.013520
559 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747
399 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
8010419 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led elite
358 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
396 п
011745 Герметичный блок питания ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W) для светодиодных лент 011745
255 п
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340
522 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
868 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
8070103 Управляемая светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led mix lux
681 п
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.