Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
Артикул:
011012
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
130х25х21
Вес, кг
0.14
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
013584 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 24V 2X IP67 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.013584
821 п
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
413 п
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
413 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
349 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
80101163 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/30 led elite
369 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
646 п
3 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led lux
675 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
218 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
542 п
015452 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.015452
821 п
010998 Герметичный блок питания ARPV-LV12050 (12V, 4A, 50W) для светодиодных лент 010998
932 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
622 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306