Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
Артикул:
011012
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
130х25х21
Вес, кг
0.14
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8010359 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/30 led elite
542 п
8020356 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led elite
737 п
014627 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500, 014627
326 п
80101148 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/30 led standart
291 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
02010045 Герметичный блок питания LP-WTF-12100-PMK для светодиодных лент 02010045
80103112 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led standart
311 п
080101163 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080101163
413 п
080101159 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101159
434 п
08020442 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020442
770 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
8010437 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led elite
577 п
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
08020122 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000..08020122
434 п
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
910 п
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148