Герметичный блок питания ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W) для светодиодных лент 011014
Артикул:
011014
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
140х32х25
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
8030101 Светодиодная лента lp 36v ip22 3528/120 led lux
267 п
011000 Герметичный блок питания ARPV-LV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 011000
8040020 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/120 led lux
359 п
8010340 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led elite
466 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359