Герметичный блок питания ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W) для светодиодных лент 011014
Артикул:
011014
Цена:578 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12020 (12V, 1.5A, 20W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
20Вт
Макс. постоянный ток, А
1.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
140х32х25
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
1 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led lux
323 п
8040020 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/120 led lux
359 п
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
401 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456
010595 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (5060, 150LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 6000. 010595
362 п
LP 24/3528/120 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000 - 6000. LP 24/3528/120
359 п
80201177 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led elite
525 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
: 015673 Герметичный блок питания ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент : 015673
438 п
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
326 п
80101154 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/60 led standart
369 п
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112
349 п
013239 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 600LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 8000. 013239