Герметичный блок питания ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент 011015
Артикул:
011015
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
25x21x130
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
011705 Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 2X (5060, 360 LED, W) 72 светодиода на метр,цветность светодиодов 3500-6000. 011705
709 п
015452 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.015452
821 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747
399 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
8020182 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led elite
1 091 п
013341 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (5060, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 013341
625 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
518 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
646 п
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
910 п
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615
371 п
011009 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
578 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
8010477 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led elite
894 п
013239 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 600LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 8000. 013239