Герметичный блок питания ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент 011015
Артикул:
011015
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
25x21x130
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80103109 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led standart
514 п
080101159 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101159
434 п
014626 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP65 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.014626
719 п
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
396 п
3 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led lux
675 п
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
696 п
5 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led lux
926 п
8010464 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led standart
688 п
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150
413 п
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182