Герметичный блок питания ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент 011015
Артикул:
011015
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
25x21x130
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112