Герметичный блок питания ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент 011015
Артикул:
011015
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24012 (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Габаритные размеры, мм
25x21x130
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
015452 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.015452
821 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
014770 Герметичный блок питания ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W) для светодиодных лент 014770
1 869 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747
399 п
1 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led lux
323 п
8020168 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led standart
864 п
8010437 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led elite
577 п
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118