Герметичный блок питания ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W) для светодиодных лент 011745
Артикул:
011745
Цена:255 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт
Макс. постоянный ток, А
0.2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
28x22x59
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168