Герметичный блок питания ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W) для светодиодных лент 011745
Артикул:
011745
Цена:255 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт
Макс. постоянный ток, А
0.2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
28x22x59
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138
322 п
8010138 Светодиодная лента 12v ip22 3528/120 led
287 п
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
8020306 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/120 led standart
311 п
013853 Светодиодная лента ULTRA-5000 12V (5630, 150 LED, LUX) 30 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-6000. 013853
737 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340
522 п
02010048 Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
1 168 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
80101154 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/60 led standart
369 п
8010477 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led elite
894 п
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419