Герметичный блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) для светодиодных лент. 011750
Артикул:
011750
Цена:239 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт