Герметичный блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) для светодиодных лент. 011750
Артикул:
011750
Цена:239 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
5Вт
Макс. постоянный ток, А
0.4
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
59х28х22
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
016147 Светодиодная лента RT 2-5000 24V (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр, цветность светодиодов от 3000-6000 , 016147
218 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306