Герметичный блок питания ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W) для светодиодных лент 012016
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
3.25
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x34
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456