Герметичный блок питания ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W) для светодиодных лент 012016
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV24075 (24V, 3.25A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
3.25
Габаритные размеры, мм
162x42x34
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
8010306 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led standart
185 п
8010138 Светодиодная лента 12v ip22 3528/120 led
287 п
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
968 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
494 п
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
322 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
518 п
8010437 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led elite
577 п
080101160 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиода 2700-6000.080101160
217 п
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182