Герметичный блок питания ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W) для светодиодных лент 012017
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт