Герметичный блок питания ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W) для светодиодных лент 012017
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x34
Вес, кг
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
011705 Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 2X (5060, 360 LED, W) 72 светодиода на метр,цветность светодиодов 3500-6000. 011705
709 п
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150