Категория товара:
Табы
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА RTW 2-5000SE12V IP65 2X (3528, 600 LED,LUX)
Напряжение V
12
Мощность Вт/м
9.6
Тип диода
SMD 3528
Количество диодов шт/м
120
Световой поток диода Lm
5
Угол излучения °
120
Цветовая температура К
Степень герметизации
IP 65
Способ герметизации
Cиликоновое покрытие
Размер мм
8x5000
Кратность резки
25 мм
Норма упаковки м
5
Клеящий слой на оборотной стороне
Есть
Производитель
КНР/Arlight
Технические характеристики
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8010340 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led elite
466 п
8020122 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led elite
388 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
013529 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500. 013529
381 п
6 Светодиодная лента бокового свечения lp smd 335 600 led
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
8020356 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led elite
737 п
4 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led lux
925 п
02010048 Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
8070201 Герметичная управляемая светодиодная лента "бегущий огонь" 5050 150 led
944 п
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
413 п
014627 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500, 014627
326 п
8070105 Управляемая светодиодная лента smd 3528 60led 12v mix
375 п
3 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led lux
675 п
80103109 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led standart
514 п
08020168 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020168
968 п
8020108 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/120 led standart
287 п
014678 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP 65 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов 2700-6500 , 014678
494 п
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034