Герметичный блок питания ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W) для светодиодных лент 014770
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Макс. постоянный ток, А
4.2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
190x52x37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
313 п
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
015411 Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
438 п
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
011745 Герметичный блок питания ARPV-LV24005 (24V, 0,2A, 5W) для светодиодных лент 011745
255 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
8020356 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led elite
737 п
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
868 п
434 п
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
322 п
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
014627 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500, 014627
326 п
80600143 Светодиодная dip лента на цилиндрических диодах lp 12v ip65 dip/96 led lux
816 п
08020442 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020442
770 п
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
08010138 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010138
322 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118