Герметичный блок питания ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W) для светодиодных лент 014770
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-24 (24V, 4.2A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Макс. постоянный ток, А
4.2
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
190x52x37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
014678 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP 65 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов 2700-6500 , 014678
494 п
013520 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 24V 2X IP 67 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.013520
559 п
434 п
8010408 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led standart
274 п
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
149 п
8010118 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/60 led standart
133 п
8010359 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/30 led elite
542 п
8020168 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led standart
864 п
08020141 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020141
910 п
010996 Герметичный блок питания ARPV-LV12035 (12V, 3A, 35W) для светодиодных лент 010996
764 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321
313 п
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154