Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Макс. постоянный ток, А
8.3
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
190x52x37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020418 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020418