Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Макс. постоянный ток, А
8.3
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
190x52x37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
015005 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 5mm 2Х(3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 2800-3500. 015005
396 п
8010408 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led standart
274 п
015615 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3014, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2800-12000.015615
371 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
301 п
8040034 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/60 led lux
569 п
08010359 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/30 led elite.30 светодиодов на метр.цветность 2700-6000. 08010359
607 п
494 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034
637 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
08010321 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led elite 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010321