Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.07
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8070105 Управляемая светодиодная лента smd 3528 60led 12v mix
375 п
8030101 Светодиодная лента lp 36v ip22 3528/120 led lux
267 п
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
08040027 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/30 led lux)30 светодиодов на метр, цветность светодиодов 2700-6000 08040027
543 п
8010425 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led standart
463 п
8020456 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led elite
894 п
8070103 Управляемая светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led mix lux
681 п
80203135 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led standart
514 п
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340
522 п
02010041 Герметичный блок питания LP-WTF-12040-AMK для светодиодных лент 02010041
896 п
8020168 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led standart
864 п
08040034 Светодиодная лента герметичная 220V IP 68 (5050/60 led lux)60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000, 08040034
637 п
8040027 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/30 led lux
485 п
011750 Герметичный блок питания ARPV-LV12005 (12V, 0.4A, 5W) для светодиодных лент. 011750
239 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150