Герметичный блок питания ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 015411
Артикул:
015411
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12012M (12V, 1A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
1
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.07
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80201177 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led elite
525 п
8020442 Светодиодная лента lp 24v ip68 5050/60 led standart
688 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747