Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
162x42x30
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020
402 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
08010340 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010340
522 п
8030103 Светодиодная лента lp 36v ip22 5050/60 led lux
372 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306