Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт