Герметичный блок питания ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент : 015673
Артикул:
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт
Макс. постоянный ток, А
0.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
65x35x22
Вес, кг
0.7
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
696 п
8010306 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led standart
185 п
8030101 Светодиодная лента lp 36v ip22 3528/120 led lux
267 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
014626 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP65 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.014626
719 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559
653 п
08010437 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010437
646 п
013746 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2x2 (3528, 1200 LED, LUX) 240 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 2700-6000 , 013746
775 п
014627 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 (3528, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500, 014627
326 п
010993 Герметичный блок питания ARPV-LV24050 (24V, 2A, 50W) для светодиодных лент 010993
932 п
434 п
8010437 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/120 led elite
577 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
080201179 Светодиодная лента LP 24V IP22 5630/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.080201179
1 260 п
8010340 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/120 led elite
466 п
80101160 Светодиодная лента 12v ip22 3528/60 led elite
194 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
080201150 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080201150