Герметичный блок питания ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент : 015673
Артикул:
Цена:438 п
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
90-264
Мощность
12Вт