Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP 24/5630/60 Светодиодная лента 24V IP22 (5630/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/5630/60
8040020 Светодиодная лента lp 220v ip68 3528/120 led lux
359 п
080101166 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 080101166
588 п
8010464 Светодиодная лента lp 12v ip68 5050/60 led standart
688 п
8070201 Герметичная управляемая светодиодная лента "бегущий огонь" 5050 150 led
944 п
011705 Светодиодная лента RT 2-5000 12V Cx1 2X (5060, 360 LED, W) 72 светодиода на метр,цветность светодиодов 3500-6000. 011705
709 п
02010045 Герметичный блок питания LP-WTF-12100-PMK для светодиодных лент 02010045
8020336 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led elite
950 п
015421 Герметичный блок питания ARPV-HV12060 (12V, 5A, 60W) для светодиодных лент 015421
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464
770 п
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
696 п
80101154 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/60 led standart
369 п
013239 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 600LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 8000. 013239
396 п
8020324 Светодиодная лента lp 24v ip65 3528/240 led standart
775 п
8020141 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led elite
812 п
291 п
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020