Герметичный блок питания ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W) для светодиодных лент 015851
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ARPV-HV24060 (24V, 2.5A, 60W)
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 65
Габаритные размеры, мм
Вес, кг
0.37
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
413 п
5 Светодиодная лента lp 24v ip22 5630/60 led lux
926 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
LP 24/3528/240 Светодиодная лента 24V IP22 (3528/240 led lux) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP 24/3528/240
756 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
014626 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2X IP65 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.014626
719 п
08020182 Светодиодная лента LP 24V IP22 5050/120 led elite.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020182
015452 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 12V IP67 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.015452
821 п
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419
401 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109
575 п
014636 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 12V IP65 2X (5060, 300 LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000.014636
719 п
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
149 п
08020306 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08020306
349 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747