Герметичный блок питания LP-WTF-12050-AMK для светодиодных лент 02010042
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12050-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
4.2
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
80103109 Светодиодная лента lp 12v ip65 5050/60 led standart
514 п
LP24/5050/120 Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
08010118 Светодиодная лента LP 12V IP22 3528/60 led standart 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов-холодный белый. 08010118
149 п
8010408 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led standart
274 п
080101154 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101154
413 п
011009 Герметичный блок питания для Led ARPV-LV24020 (24V, 0.75A, 20W) 011009 для светодиодных лент.
578 п
8070105 Управляемая светодиодная лента smd 3528 60led 12v mix
375 п
: 015673 Герметичный блок питания ARPV-HV24012M (24V, 0.5A, 12W) для светодиодных лент : 015673
438 п
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
868 п
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
80201150 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led standart
369 п
08040013. Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/60 led lux) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000.08040013 08040013.
301 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747
399 п
8010321 Светодиодная лента lp 12v ip65 3528/60 led elite
280 п
08010464 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010464
770 п
08010425 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/120 led standart. 120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010425
518 п
: 015559 Светодиодная лента RT 2-5000 12V 2X (3014, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 4000-12000. 015559 : 015559