Герметичный блок питания LP-WTF-12050-AMK для светодиодных лент 02010042
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12050-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
4.2
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
080203135 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 080203135
575 п
013747 Светодиодная лента RT 2-5000 24V 2X (3528, 600 LED, LUX) 120 светодиодов на метр , цветность светодиодов от 3500-6000 , 013747
399 п
8040027 Светодиодная лента 220v ip 68 5050/30 led lux
485 п
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148