Герметичный блок питания LP-WTF-12050-AMK для светодиодных лент 02010042
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12050-AMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
50Вт
Макс. постоянный ток, А
4.2
Габаритные размеры, мм
20?3.8?2.4
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
011012 Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
438 п
08020336 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led elite.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000. 08020336.
013520 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 24V 2X IP 67 (3528, 600 LED) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.013520
559 п
08020108 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020108
322 п
8020168 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/120 led standart
864 п
8070103 Управляемая светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led mix lux
681 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
08010419 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led elite. 60 светододов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08010419