Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12075-PMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.25
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
LP24/5050/120 Светодиодная лента 24V IP22 (5050/120 led lux)120 светодиодов на метр,цветность светодиодов от 3000-6000. LP24/5050/120
011012 Герметичный блок питания ARPV-LV12012 (12V, 1A, 12W) для светодиодных лент 011012
438 п
08010306 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый. 08010306
207 п
08020356 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020356