Герметичный блок питания LP-WTF-12075-PMK для светодиодных лент 02010044
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-12075-PMK
Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
75Вт
Макс. постоянный ток, А
6.25
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
080101148 Светодиодная лента LP 12V IP22 5050/30 led standart.30 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080101148
326 п
013584 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000PGS 24V 2X IP67 (5060, 300 LED,LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6500.013584
821 п
80101166 Светодиодная лента lp 12v ip22 5050/60 led elite
525 п
8020356 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led elite
737 п
08040020 Светодиодная лента герметичная 220V IP68 (3528/120 led lux) 120 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-6000. 08040020