Герметичный блок питания LP-WTF-24060-PMK для светодиодных лент 02010048
Описание
ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРМЕТИЧНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ LP-WTF-24060-PMK
Выходное напряжение (DC), V
24
Входное напряжение (АС), V
Мощность
60Вт
Макс. постоянный ток, А
2.5
Степень герметизации
IP 67
Габаритные размеры, мм
17.5?4.3?3.2
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
: 080103109 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 5050/60 led standart. 60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый : 080103109
575 п
80201177 Светодиодная лента lp 24v ip22 5050/60 led elite
525 п
8010419 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led elite
358 п
014722 Светодиодная лента герметичная RTW 2-5000SE 24V 2x2 IP65 (3528,1200 LED,LUX) 240 светодиодов на метр,цветность светодиодов 2700-15000. 014722
924 п
8070103 Управляемая светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led mix lux
681 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
8020356 Светодиодная лента lp 24v ip65 5050/60 led elite
737 п
08020456 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP68 5050/60 led elite.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов 2700-6000.08020456