Выходное напряжение (DC), V
12
Входное напряжение (АС), V
Мощность
100Вт
Выходной ток, А
3.75-5
Степень герметизации
IP 64
Габаритные размеры, мм
Рабочая температура, °С
Коэффициент мощности
0.95
Похожие товары
Артикул Изображение Заголовок Цена
8010419 Светодиодная лента lp 12v ip68 3528/60 led elite
358 п
015059 Герметичный блок питания ARPV-LP100-12 (12V, 8.3A, 100W) Артикул: 015059 для светодиодных лент
012017 Герметичный блок питания ARPV-LV12075 (12V, 6.5A, 75W) для светодиодных лент 012017
02010045 Герметичный блок питания LP-WTF-12100-PMK для светодиодных лент 02010045
08020324 Светодиодная лента герметичная LP 24V IP65 3528/240 led standart. 240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020324
868 п
80103121 Светодиодная лента lp12v ip65 5050/30 led standart
388 п
80101159 Светодиодная лента lp 12v ip22 3528/120 led elite
388 п
08020127 Светодиодная лента LP 24V IP22 3528/240 led standart.240 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.08020127
696 п
8020127 Светодиодная лента lp 24v ip22 3528/240 led standart
622 п
08010408 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP68 3528/60 led standart.60 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый 08010408.
307 п
6 Светодиодная лента бокового свечения lp smd 335 600 led
014884 Светодиодная лента RT 2-5000 12V (3528, 300LED, LUX) 60 светодиодов на метр,цветность светодиодов 3000-6000, 014884
213 п
080103112 Светодиодная лента герметичная LP 12V IP65 3528/120 led standart.120 светодиодов на метр.цветность светодиодов холодный белый.080103112